О нас

Осуществление технической поддержки


Техническая поддержка осуществляется силами форума поддержки, а также по E-Mail. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством посетителей, это не всегда является возможным. Поэтому гарантированная техническая поддержка предоставляется, только пользователям, которые приобрели расширенную поддержку.
Услуги по поддержке включают в себя:

1. Приоритетное получение ответа на вопросы, которые задают пользователи впервые столкнувшиеся с проблемой и естественно не знающие всех нюансов работы. В компетенции службы поддержки находится только помощь только по непосредственным сбоям, в случае если причиной некорректной работы явились ваши неумелые действия, не соответствующий требованиям, то в поддержке вам может быть отказано.

2. Вы получаете консультационную поддержку по работе со структурой, например у вас есть желание добавить небольшие изменения для более удобной работы для вас, вы сможете сэкономить время на поиске нужной информации просто спросив у нас. Вам будет предоставлена консультация как лучше реализовать поставленную задачу. (Внимание мы не работаем за вас, а только помогаем вам лучше разобраться со структурой, поэтому всегда задавайте вопросы по существу, вопросы типа: "как мне сделать такую фишку" могут быть проигнорированы службой поддержки).

3. В случае если вы не являетесь подписчиком дополнительной службы поддержки, ваши вопросы могут быть проигнорированы и оставлены без ответа.

С уважением,

GIGNews Media Group
шаблоны для dle 11.2
Теги

Похожие новости

Комментарии к новости

    1. OksanaTweva | Гости

      Извините что комментирую не по теме. Меня зовут Оксана Ярушевич, мне 48 лет, живу в Белоруси, работаю в сфере экономики. Конечно Ваша тема актуальна но я о другом, прошу простить меня что не по теме, сегодня я в радостном настоении и делюсь позитивом. Месяц назад я наткнулась на обычный рекламный сайт как и многие сайты, но этот сайт оказался счастливым лотерейным билетом. Сайт конечно о заработках в интернете но только не какие то там пирамиды или инвестиции с матрицами а совсем другой стиль заработка, совершенно новый и на первый взгляд даже сомнительный и что самое главное с мизерным вложением. Но когда пообщалась в скайп чатах, побывала на брифингах (которые к стати проводятся ежедневно) мне стало интересно а потом как оказалось и очень выгодно. Я сама не умею создавать подобные сайты и очень сожалею об этом, но охотно делюсь со всеми коллегами. Вот и Вам хочу расказать и показать, Вы не пожалеете и потом вспомните меня добрым словом. Ещё раз прошу простить меня за совсем другую тему. Смотрите сами. С уважением... Оксана Ярушевич.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Присоединяйтесь

Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

Журналисты

Цитата

Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.

Иван Дионтьев, редактор