Простые таблицы для простых людей. Не замороченные и без ответственные схемы. Вполне работоспособные
Совместимость по знаку зодиака !
Оригинал взят у denis_balin

1. Борьба, споры
2. Недолгие отношения
3. Отличная пара
4. Они созданы друг для друга
5. Страстные отношения, счастливая пара
6. Возможно, что все будет хорошо
7. Возможно разочарование
8. Отношения непредсказуемы
9. Дружба, радость
10. Оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх
11. Необычайные, полные событий отношения
12. Встречи жизнерадостные и счастливые
13. Полное взаимопонимание
14. Разные темпераменты
15. Хорошая пара, понимают друг друга
16. Оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить
17. Не упрямьтесь, и все будет хорошо
18. Крепкие отношения, много общего
19. Одна минута – и пожар
20. Нет взаимопонимания
21. Все отлично в дружбе и любви
22. Могут наскучить друг другу
23. Долгие и теплые отношения
24. Полное взаимопонимание
25. Много обид и недомолвок
26. Великолепная пара
27. Им будет не очень хорошо вместе
28. Нежные отношения, радость в общении
29. Сильное притяжение друг к другу
30. Научитесь слышать друг друга
31. Только сильная любовь их соединит
32. много приключений и радости
33. Слишком разные, чтобы быть счастливыми
34. Много переживаний
35. Возможны прекрасные отношения
36. Теплые и нежные чувства
37. Мало понимают друг друга
38. Крепкий союз
39. Неудача, скука, мало общего
40. Есть стремление друг к другу, но хорошего мало
41. Обиды и непонимание
42. Много счастливых дней
43. Красивая пара
44. Мало хорошего, крупные ссоры
45. Удачный союз
46. Все отлично, но споры неизбежны
47. Счастливые отношения, все сделают друг для друга
48. Много трудностей, мало романтики
49. Вдвоем плохо, неуверенность и нервозность
50. Отношения недолгие
51. Полное взаимопонимание, но может быть скучно
52. Избегайте однообразия
53. Преодолев трудности, будут очень счастливы
54. Лучше не пробовать
55. Лучше не пожелаешь!
56. Нежелание понять друг друга
57. Бурный и страстный любовный роман
58. Теплые, хорошие отношения
59. Много чувств и ревности
60. При желании могут добиться прекрасных отношений
61. Дружба, в любви мало общего
62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых
63. Положись на того, кого любишь
64. Отношения не из легких, но счастье возможно
65. И дружба, и любовь!
66. Очень разные, трудно будет понять друг друга
67. Отношения недолгие
68. Если Рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено
69. Сумасшедшая любовь
70. Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо
  • Дата создания
    8 июня 2017
  • Топиков
    3
  • Ограничение на постинг
    0.000

Таланты и способности по знаку зодиака


Овен
Ваш талант быть артистичным, манерным, умение перевоплощаться в образы, играть разные роли на сцене жизни. Удивительная чувствительность, гибкость, талант игры. При этом вы прекрасные организаторы, ораторы и предводители. Вы способны убеждать людей, манипулировать ими и заставлять делать то, что вам нужно. Вы добрый и справедливый человек, ваши действия всегда направлены на благо.

Телец
Ваш талант – математический склад ума. Вам под силу сложные финансовые алгоритмы и расчеты. Вы прекрасный аналитик и прогнозист. Вы талантливый изобретатель, вы первооткрыватель сложных технических достижений.
Способны достичь успеха в любом виде спорта. Особенно в плаванье, фехтовании, шахматы.

Близнецы
Вы обладатель прекрасного слога, вам подвластны стихи и прозы, вы разбираетесь в литературе и языковедение. Есть дар к изучению языков, люди вашего знака способны выучить более 3-4 иностранных языка. Есть способности к рисованию, и чувство стиля в живописи.

Рак
Вам дано быть дипломатом. Контактный и умеющий расположить кого угодно. Ораторские способности, умение внушить, гипнотически воздействовать на человека. Чуткая интуиция, вы всегда умело обходите грядущие конфликты или неприятности.
Способны заниматься экстрасенсорикой, психологией, перед вами открыты двери в паранормальное пространство. Кстати, уфология или магия одно из ваших увлечений.

Лев
Вы рождены танцевать, быть образцом идеальных форм тела. Стройный, грациозный с детства интересуется хореографией, пробует разные стили. Участие в конкурсах вам знакомо. Харизматичность и индивидуальность выведут к славе.
Вы способны быть очаровательным, обходительным, уступчивым человеком когда вам это необходимо. Способны открыть любую дверь при помощи своего обольщения и проникновенности.

Дева
Ваше призвание – наука. Ваши мечты связаны с увлечением об исследовании. Составление геологического древа или собрание исторических фактов ваши труды. Вы склоны к фантастическим сочинительству, может написать прекрасный рассказ или детскую сказку. Вы способны мыслить, ваши способности в спорте где нужен расчет, шахматы, альпинизм, фехтование.

Весы
Ваш дар чувствовать красоту. Вы способны быть настоящим творцом прекрасного. Все что связанно с красотой – ваш талант. Прически, маникюр, макияж, эксперименты в образе все это удаются вам лучше, чем другим. Способны постичь науку борьбы в сорте. Каратэ, бокс, ушу, техника самозащиты. Вполне вероятно, что вы получите за достижения определенные мастерские звания.

Скорпион
Талант пророка, подвластны оккультные науки и магия. Вам также не чуждо коллекционирование, винтаж, раритет, антиквариат, старинное оружие. Кроме того, вы способны проявить творчество в создании ювелирных украшений. Меткий и целеустремленный Скорпион, умеет делать то, что любит просто идеально. Способен достичь успеха в спорте по прыжкам, в теннисе, футболе, хоккей. Кстати, фигурное катание, Скорпионы выбирают чаще всего и достигают признания в своей профессии.

Стрелец
Перед вами талантливый сочинитель. Грамотный, убедительный, красноречивый человек. Ваш талант особенно проявиться в написании песен, хитов, стихов. Пробуйте себя в фото искусстве, это также удачно и интересно для вас. У вас способности психоаналитика. Вы всегда объективны, и наверняка не раз помогали людям правильным советом в жизненной ситуации. Наверняка вас привлечет парашютный спорт, вы способны стань тренером.

Козерог
Поделитесь с другими талантом быть рациональным и практичным человек. Он никогда не опаздывает, делает все во время и правильно. Ваш талант быть неповторимым в манерах, речи, жестах, мимики. Ваши творческие способности писать киносценарии, ставить спектакли, быть режиссером кинокартин. Ваши способности в компьютерной графике, во многих литературных жанрах. Вам следует пробовать силы в интеллектуальных видах спорта.

Водолей
Потрясающий комик, человек способный вернуть улыбку унылому человеку. Вас любят дети, вы легко находите общий язык даже с самым капризным малышом. Пробуйте свои силы в юморе, цирке, шутливом литературном жанре. Вы способны быть уверенным наездником, ваш спорт – конный спорт. Звезды рекомендуют выбирать активные и экстремальные виды спорта.

Рыбы
Музыкальная личность, талант вокала, ритма, слуха. Способны прекрасно разбираться в литературе, живописи, скульптуре. Вообще все творческое вам не чуждо, какой бы области это ни касалось. Например, мода и дизайн как современное искусство, может быть не только увлечением а и способом заработка. Вы способны достичь успеха в гимнастике, аэробике, фитнесе, впрочем легкий спорт всегда присутствует в вашей жизни. В качестве серьезных занятий вы его не рассматриваете.

Страхи и фобии знаков зодиака



Мысленно перенеситесь в ситуацию, когда вы стояли перед обрывом на вершине горы или поздно вечером шли по пустынной улочке, и за вами бежала лающая стая собак. Что вы ощущали в этот момент? Это был глубинный инстинктивный страх, называемый фобией – страх за свою безопасность, здоровье и жизнь. Каждому из нас свойственно чувство страха, но почему-то все мы испытываем его в разных жизненных ситуациях: кого-то бросает в пот, когда он сидит в очереди на прием к стоматологу, кто-то начинает неистово кричать при виде змей и пауков, а кто-то всю жизнь живет с навязчивым страхом состариться и стать некрасивым и немощным. Астрологи решили определить, какому знаку Зодиака какие фобии присущи больше всего.

Овен ( 21.03 – 20.04)

Овен – инициативный, смелый и решительный. Все поступки, которые он совершает, настолько бесстрашны, что граничат с безрассудством. Овен долго не поддается усталости и всегда доводит дело до конца, подбадривая себя уверениями, что ему все по плечу. Овны очень великодушны и искренни, они сильны как душой, так и телом. Тем не менее, овнам свойственна боязнь замкнутых пространств – клаустрофобия: они лучше поднимутся по лестнице на вершину небоскреба, чем воспользуются лифтом. Овны очень коммуникабельны, поэтому их часто преследует страх остаться в одиночестве – исолофобия. Овны самоуверенны, упрямы, считают свое мнение единственно правильным из всех, и поэтому их охватывает праведный гнев, когда истинность суждений ставится под сомнение. Овны предпочитают свободу и независимость, поэтому стараются избегать серьезных отношений с противоположным полом, а многих перспектива романтических свиданий даже пугает.

Телец (21.04 – 20.05)

Телец – спокойный, приветливый и дружелюбный знак зодиака, однако полностью он раскрывается далеко не каждому. Близко узнать тельца могут только их близкие родственники и друзья, только им он полностью раскрывает свои взгляды и чувства. Тельца нельзя назвать чересчур общительным – он, скорее, скуп на эмоции. Главное в жизни тельца – дом и семейный очаг, он предпочитает уют, комфорт, спокойствие и старается избегать скандалов и ссор. Тельцы в большинстве своем не верят в мистику, поэтому их не напугаешь жуткими рассказами о вампирах, оборотнях и призраках. Однако если они столкнутся один на один с чем-либо загадочным и не поддающимся научному объяснению, то могут испугаться, и постараются сделать все, чтобы как можно скорее забыть об этом событии. Вообще, тельцы – один из немногих знаков зодиака, редко страдающий фобиями. Это объясняется тем, что они не зацикливаются на мелочах и могут махнуть рукой на свои страхи. При этом телец – совершенно не экстремальный знак зодиака, он никогда не рискнет прыгнуть с парашютом или заняться альпинизмом. Для тельцов существенную роль в их жизни играют деньги, поэтому они страшно боятся остаться с пустым кошельком.

Близнецы ( 21.05 – 21.06)

Близнецы – сложный и противоречивый знак, самый непостоянный и переменчивый из всех знаков зодиака. Настроение близнецов изменчиво, как погода: их бросает от смеха к плачу, от любви к ненависти, от радости к грусти. Близнецы как никто другой способны облекать свои мысли в убедительную форму, благодаря чему избавляют себя от многих переживаний и страхов. Они тщательно анализируют все явления и события, докапываются до сути, и во всем находят рациональное зерно. Однако близнецы не могут перебороть в себе страх темноты, глубины и замкнутых пространств. Люди, родившиеся под знаком близнецов, терпеть не могут рутину и серость, однообразие их пугает и утомляет. Близнецы очень выносливы физически, но их нервная система крайне лабильна, эмоциональный фон неустойчив, а порог болевой чувствительности снижен, поэтому они плохо переносят любую, даже незначительную боль.

Рак ( 22.06 – 22.07)

Раки невероятно застенчивы, впечатлительны и уязвимы, часто замыкаются в себе. Такой склад характера способствуют развитию еще с детских лет различных фобий. Причем редко у какого знака встретишь такое разнообразие страхов: клаустрофобия, венустрафобия – боязнь красивых женщин, андрофобия – боязнь мужчин, а также более приземленные страхи темноты, глубины, выступлений на публике и наказания. Раки обидчивы, и невероятно боятся стать объектом насмешек; этот страх может перейти в патологию, и тогда у человека разовьется катагелофобия. Как эмоционально неустойчивый знак, рак панически боится больших скоростей – тахофобия – и полетов на большой высоте – авиафобия. Что касается отношений, здесь рак невероятно стабилен, и может сохранить привязанность к одному человеку до глубокой старости.

Лев ( 23.07 – 23.08)

Уже по одному только названию понятно, что лев – знак благородный, энергичный и невероятно смелый. Казалось бы, напугать льва нереально, но как раз его основные достоинства и есть источник его страхов. Если Вы ставите под сомнение достоинства льва, это невероятно задевает его гордость. Лев панически боится оплошать и уронить свое достоинство. У львов часто проявляется навязчивый страх быть осмеянным, неоцененным и непонятым. Лев всегда рассчитывает только на восхищение и высокие оценки окружающих. Они тщеславны, не представляют жизнь без хвалебных речей и лести в свой адрес. Львы, несмотря на отвагу и бесстрашие, жутко боятся боли и вообще любых медицинских манипуляции, врачей, в частности, стоматологов. На большой высоте могут испытывать легкое головокружение, а замкнутых пространств опасаются, так как им кажется, что стены вокруг них начинают сжиматься. Львы отличаются настойчивостью, и всегда достигают намеченной цели.

Дева ( 24.08 – 23.09)

Девы очень скромные и утонченные люди. Они не любят шумных компаний, предпочитая им узкий круг друзей. Девы не склонны к мечтаниям и пространным рассуждениям, их отличает трезвый рациональный ум. Они не умеют расслабляться, почти всегда собранны и озабочены насущными делами. У таких людей много страхов, например, они боятся мнения других людей и очень зависят от него. Девы опасаются стать объектом сплетен и разговоров, насмешек и подшучиваний. Они плохие руководители, не могут выполнять много дел одновременно, довольно медлительны и непунктуальны. У мужчин-дев часто развивается венустрафобия (боязнь красивых женщин). Девы вообще не верят в любовь, считая ее сказкой для дурачков, поэтому для обоих полов характерна гамофобия – боязнь женитьбы и замужества. Почти все представители этого знака зодиака переполняются ужасом и отвращением при виде пауков ( арахнофобия), тараканов ( блаттофобия) и других малоприятных насекомых. У дев может быть столько страхов, что они даже начинают страдать фобофобией – боязнью заново испытать пережитый испуг.

Весы (24.09– 23.09)

Люди, рожденные под знаком весов, всегда и во всем ищут золотую середину. Их отличает гармония души и тела, они легко идут на компромисс, но часто не могут добиться равновесия в собственных чувствах и эмоциях. Смена настроения – их привычное состояние, они то впадают в глубокую депрессию, то радуют окружающих звонким смехом и счастливым видом. Весы очень обаятельны, уступчивы, почти всегда считаются с мнением других людей. Весы панически боятся насекомых и пресмыкающихся, особенно лягушек и змей; они плохо терпят боль и обращаются к врачам лишь в случае крайней необходимости. Весы не переносят одиночества, их часто мучает страх остаться без спутника жизни, и они стараются как можно скорее вступить в брак и создать семью. Для этого знака зодиака очень характерен страх смерти.

Скорпион (24.10 – 23.11)

Скорпионы успешно совмещают в себе энергию и целеустремленность, достоинство и выносливость, талант и силу воли. У них хорошая интуиция, часто скорпионы предугадывают слова и изменение настроения окружающих. Они довольно злопамятны, могут годами копить негатив, а потом неожиданно отомстить обидчику. Скорпионы отводят главное место в своей жизни семье, очень привязаны к своим родным. Скорпион – редкий знак, который почти никогда ничего не боится, как и подобает королю с острым жалом. Зато те немногочисленные фобии, которые все же могут атаковать скорпионов, весьма оригинальны: боязнь углов, альбиносов и азартных игр. Скорпионы – личности скрытные, они страшно боятся, что их тайны могут быть обнародованы.

Стрелец ( 23.11 – 21.12)

Стрельцы уверенно идут по жизни, они необычайно напористы и целеустремленны. Эти люди коммуникабельны, дружелюбны, их нельзя упрекнуть в трусости. Стрельцы обожают экстрим и всегда кидаются грудью на амбразуру. Риск для них – жизненная необходимость. Стрельцы умеют располагать к себе окружающих, легко становятся душой компании. В борьбу вступают с открытым забралом, прямо смотрят в лицо врага и полагаются только на собственные силы. Единственный их недостаток – расточительность: они совершенно неэкономны и часто тратят деньги на пустяки. Стрельцы веселы, беззаботны, обладают великолепным чувством юмора. Они прямодушные, всегда говорят то, что думают, поэтому терпеть не могут, когда их упрекают в лживости. Стрельцы верят в мистику и боятся нечистой силы. Очень свободолюбивый знак, поэтому среди стрельцов часто встречаются клаустрофобы.

Козерог (22.12 – 19.01)

Козероги – счастливый знак, который с рождения запрограммирован на успех и в течение всей жизни идет к нему. Козероги невероятно трудолюбивы, живут, если работают, а если работают – то живут. Внешне козероги немного хмурые, апатичные и несобранные, но внутри у них стальной стержень. Козероги любят одиночество и даже наслаждаются им. Среди них часто встречаются закомплексованные личности с множеством страхов. У козерогов разум преобладает над чувствами, они очень осторожны и крепко стоят на земле. Они не позволяют себе проявление таких чувств, как ревность, лень, импульсивность и безалаберность, считая их слабостью и препятствием на пути к достижению цели. Козероги склонны к проявлению таких фобий, как агорафобия – боязнь большого скопления людей – и авиафобия.

Водолей (20.01 – 18.02)

Под знаком водолеев родилось самое большое число гениальных людей – художников, писателей, музыкантов и скульпторов – и это указывает на то, что этот знак – самый талантливый. Водолеи очень любознательны, у них прекрасно развита интуиция и воображение. Они уравновешенны, необидчивы и довольно спокойны. Они общительны, стремятся окружить себя большим количеством людей, но при этом периодически замыкаются в себе и просят, чтобы их оставили в покое. Да, водолеи непостоянны, но это вполне соответствует такому творческому знаку зодиака. Зато в супружеской жизни они верные, любящие и заботливые. Из страхов обнаруживают у себя страх одиночество и боязнь боли.

Рыбы ( 19.02 – 20.03)

Самый мечтательный из всех знаков. Рыбы очень чувствительные, ранимые, мягкие и настолько загадочные, что можно общаться с ними всю жизнь, но так и не понять до конца всю их сущность. Они уравновешенны, но в то же время их часто охватывает гнев. Рыбы любят одиночество, они очень романтичные и нерешительные создания. Этот знак зодиака наделен невероятной артистичностью и интуицией. Их друг – случай, они часто ловят удачу за хвост именно по счастливой случайности. Рыбы верят по все таинственное и мистическое, поэтому всю жизнь могут бояться нечистой силы — ведьм, привидений, духов, а также инопланетян. В силу их ранимого характера, их часто преследует страх наказаний, и если ребенка-рыбу в детстве жестоко наказать, это в будущем перерастает в патологический страх – мастигофобию.

Продолжение

71. Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов
72. Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны
73. Редко удается быть счастливыми
74. Общие интересы, духовная близость
75. Если научатся уступать друг другу, будут счастливы
76. Симпатия, но останутся равнодушными друг к другу
77. Много фантазий и мечтаний
78. Скука в отношениях.

Таблица 2. Без комментариев.


Таблица 3. Созвездие Змееносца действительно есть, оно узким серпиком вклинивается между Скорпионом и Стрельцом. Астрологи не учитывают этот знак совсем. Для них важно 12 ровных секторов, а не правильность вырисовки линий попавших на сектора.


Таблица 4. ДИАНОЙА (Греч.) То же, что Логос. Вечный источник мысли, «божественная мыслеоснова», которая есть корень всех мыслей. (См."Эннойа".)


Таблица 5. Сложности Китайского гороскопа.












Таблица 6. Совсем коротко о Знаках.



Таблица 7. А помните газеты 90х? С такими примерно таблицами.


Таблица 7. Это из того-же времени. Посложнее и еще ближе к истине.