Карта рождения

Карта построенная на г. Шадринск


После переезда через 2-4 года вы стали Шадринкой.
Рассказать про все что есть на этой карте просто нереально — это работа на много лет ))
Но ответить на несколько важных вопросов можно.

Здесь показаны расположения планет и образуемых между важными точками карты углов. Углы иначе называем аспекты.
Линии проведены для обозначения значимых аспектов. Цвет тоже имеет значение. Но не думайте, что красное это обязательно плохо, а зеленое — хорошо.

Планеты на карте — символы.


1. Солнце — равноправный участник. Поэтому Лена не только Весы, но еще по-Луне, она Скорпион. И еще три планеты в Скорпионе. Это очень серьезная заявка на усиление качеств свойственных Скорпиону.
2. Видим, что 2 планеты в Стрельце. Причем сильные и неблагоприятные. Сатурн и Уран. Думаю, что именно они в эти годы сильно проявляют себя. Потому что на 2015-2017 года Сатурн расположен в Стрельце и такая накладка дает много негативных проявлений в нынешней судьбе. Это касается всех у кого Сатурн в Стрельце (1987 г и другие).
3. Уран в эти годы 4 — 5 лет проходит по Овнам и между ними образуется хороший аспект. Многим 1987 года рождения я бы рекомендовал не боятся взрывной силы преобразования. Не надо боятся начинать новое или бросать старое дело. Любое падение возможно переиграть как подъем.
Там же в Овнах у Лены стоит Юпитер. Он в секторе профессионализма. Это удачное время для подъема Бизнеса, или продвижения по карьерной лестнице.

Проверьте — последние 2-4 года вы как на волне необыкновенной подъемной силы
Это происходило от прохождения Урана по Юпитеру на карте вашего рождения
Транзит. Уран → Натальн. Юпитер
Характер:
+ Благодаря связи Урана с такими свойствами, как интуиция и предвидение будущего, у натива откроется способность «почуять» свой шанс. Это выглядит так, как будто его несет волной по направлению к его счастью. При этом он действует, исходя из ситуации, целенаправленно и энергично. Он испытывает уравновешенность и гармонию в себе и охвачен только одним чувством счастья и уверенности в своем положении.
Партнерство / любовь и брак:
+ Во время таких транзитов состоятся неожиданные встречи, которые будут непродолжительными, и установятся контакты с необыкновенными людьми.
Работа и деловые контакты:
+ Учеба и исследовательская работа любого вида завершатся в этот период положительно. То же самое можно будет сказать и о всех делах, связанных с судебными органами и процессах с властями.
Материальные и финансовые сферы:
+ Все спекулятивные сделки, на успех которых до сих пор надеялись, принесут, наконец, желаемую прибыль. Все сделки, связанные с капиталовложениями и инвестициями, тоже становятся крайне рентабельными, а также становится вероятным выигрыш в лотерею.
Здоровье:
+ Продолжающиеся длительное время заболевания могут быть неожиданно вылечены при помощи нетрадиционных методов лечения.

Нет комментариев