Таланты и способности по знаку зодиака


Овен
Ваш талант быть артистичным, манерным, умение перевоплощаться в образы, играть разные роли на сцене жизни. Удивительная чувствительность, гибкость, талант игры. При этом вы прекрасные организаторы, ораторы и предводители. Вы способны убеждать людей, манипулировать ими и заставлять делать то, что вам нужно. Вы добрый и справедливый человек, ваши действия всегда направлены на благо.

Телец
Ваш талант – математический склад ума. Вам под силу сложные финансовые алгоритмы и расчеты. Вы прекрасный аналитик и прогнозист. Вы талантливый изобретатель, вы первооткрыватель сложных технических достижений.
Способны достичь успеха в любом виде спорта. Особенно в плаванье, фехтовании, шахматы.

Близнецы
Вы обладатель прекрасного слога, вам подвластны стихи и прозы, вы разбираетесь в литературе и языковедение. Есть дар к изучению языков, люди вашего знака способны выучить более 3-4 иностранных языка. Есть способности к рисованию, и чувство стиля в живописи.

Рак
Вам дано быть дипломатом. Контактный и умеющий расположить кого угодно. Ораторские способности, умение внушить, гипнотически воздействовать на человека. Чуткая интуиция, вы всегда умело обходите грядущие конфликты или неприятности.
Способны заниматься экстрасенсорикой, психологией, перед вами открыты двери в паранормальное пространство. Кстати, уфология или магия одно из ваших увлечений.

Лев
Вы рождены танцевать, быть образцом идеальных форм тела. Стройный, грациозный с детства интересуется хореографией, пробует разные стили. Участие в конкурсах вам знакомо. Харизматичность и индивидуальность выведут к славе.
Вы способны быть очаровательным, обходительным, уступчивым человеком когда вам это необходимо. Способны открыть любую дверь при помощи своего обольщения и проникновенности.

Дева
Ваше призвание – наука. Ваши мечты связаны с увлечением об исследовании. Составление геологического древа или собрание исторических фактов ваши труды. Вы склоны к фантастическим сочинительству, может написать прекрасный рассказ или детскую сказку. Вы способны мыслить, ваши способности в спорте где нужен расчет, шахматы, альпинизм, фехтование.

Весы
Ваш дар чувствовать красоту. Вы способны быть настоящим творцом прекрасного. Все что связанно с красотой – ваш талант. Прически, маникюр, макияж, эксперименты в образе все это удаются вам лучше, чем другим. Способны постичь науку борьбы в сорте. Каратэ, бокс, ушу, техника самозащиты. Вполне вероятно, что вы получите за достижения определенные мастерские звания.

Скорпион
Талант пророка, подвластны оккультные науки и магия. Вам также не чуждо коллекционирование, винтаж, раритет, антиквариат, старинное оружие. Кроме того, вы способны проявить творчество в создании ювелирных украшений. Меткий и целеустремленный Скорпион, умеет делать то, что любит просто идеально. Способен достичь успеха в спорте по прыжкам, в теннисе, футболе, хоккей. Кстати, фигурное катание, Скорпионы выбирают чаще всего и достигают признания в своей профессии.

Стрелец
Перед вами талантливый сочинитель. Грамотный, убедительный, красноречивый человек. Ваш талант особенно проявиться в написании песен, хитов, стихов. Пробуйте себя в фото искусстве, это также удачно и интересно для вас. У вас способности психоаналитика. Вы всегда объективны, и наверняка не раз помогали людям правильным советом в жизненной ситуации. Наверняка вас привлечет парашютный спорт, вы способны стань тренером.

Козерог
Поделитесь с другими талантом быть рациональным и практичным человек. Он никогда не опаздывает, делает все во время и правильно. Ваш талант быть неповторимым в манерах, речи, жестах, мимики. Ваши творческие способности писать киносценарии, ставить спектакли, быть режиссером кинокартин. Ваши способности в компьютерной графике, во многих литературных жанрах. Вам следует пробовать силы в интеллектуальных видах спорта.

Водолей
Потрясающий комик, человек способный вернуть улыбку унылому человеку. Вас любят дети, вы легко находите общий язык даже с самым капризным малышом. Пробуйте свои силы в юморе, цирке, шутливом литературном жанре. Вы способны быть уверенным наездником, ваш спорт – конный спорт. Звезды рекомендуют выбирать активные и экстремальные виды спорта.

Рыбы
Музыкальная личность, талант вокала, ритма, слуха. Способны прекрасно разбираться в литературе, живописи, скульптуре. Вообще все творческое вам не чуждо, какой бы области это ни касалось. Например, мода и дизайн как современное искусство, может быть не только увлечением а и способом заработка. Вы способны достичь успеха в гимнастике, аэробике, фитнесе, впрочем легкий спорт всегда присутствует в вашей жизни. В качестве серьезных занятий вы его не рассматриваете.

Нет комментариев