Продолжение прогнозов

Вот прогноз на Год Змеи 2013 посмотрим, что сбылось, а что нет?


Финансовый прогноз для знаков воды и земли. Год Змеи
Змея проявит благосклонность к ученым и писателям, людям искусства, и всем, кто связан с цифрами, последовательностью и логикой, выявлением причинно-следственных связей и закономерностей. Социологи, математики и, что невероятно, даже оккультисты будут весьма востребованными в этом году.
Людей, которые занимаются торговлей, будут ждать трудности, поскольку покупатели будут не особо активны, особенно в первом полугодии.

Люди, которые привыкли получать доходы не своим трудом или получать деньги незаконным методом, тоже окажутся в сложном положении. Положительно то, что появятся новые интересные возможности, однако с другой стороны наказание намного ужесточится. Исходя из этого, экономика станет более теневой или другой вариант: это будет пора громких судебных разбирательств, которые коснутся не только известных бизнесменов, но и обычных людей.

Поэтому категорически запрещается нарушать закон и утаивать свои доходы – эти действия повлекут за собой незамедлительное жесткоенаказание. Змея довольно странное и многогранное создание. Она поощряет интригии различные подпольные деятельности, с другой стороны – она отстаивает справедливость, поэтому лучше будет найти баланс, тогда и жизнь станет проще.

Знаки воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Рак (22 июня – 22 июля)


Ракам 2013 год сулит удачу и прибыль. Змея благосклонна к рассудительности этого знака, поэтому новый год будет открывать все более выгодные перспективы. Главное для Раков в этом году – не пойти против характера и всегда оставаться вдумчивым, а также рациональным человеком. Тогда под конец года вы сможете достигнуть высокого социального статуса.

Все перемены, которые назревают в стране, не коснутся вас. Вы подстраховались кое-каким денежным запасом, так что теперь вы сможете преспокойно заниматься своими делами – своим куском хлебом с колбасой вы будете обеспечены.

Очень приятным событием для вас будет покупка большой квартиры или хороший ремонт. Собственный бизнес сложится у вас превосходно только, если вы в него не пустите людей, которые склонны к авантюрам или неадекватным поступкам. Поэтому не стоит будет затевать дел с теми, кто неспособен просчитывать движение денежных потоков.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Скорпионов ждет успех. Скорпионы так схожи со Змеей, что она не сможет обделить их своей милостью. Но все-таки и здесь следует опасаться «подводных камней».

Если Скорпионы, ослепленные своим могуществом, начнут действовать неправомерно, то их будут ждать не одни только весомые денежные потери, но есть и угроза лишения свободы. Поэтому перед тем, как предпринять любое действие, которое сулит обогащение, лучше подумать, чем это может закончиться для вас. К тому же, вам совершенно нет необходимости играть в игры с законом, поскольку в течение года финансовая стабильность будет с вами(летом могут возникнуть некоторые трудности, но связано это исключительно с проектами, которые будут требовать вложений).

Новые взлеты ждут вас и в карьере, но только при условии, что вы не будете нарушать закон. Зато поинтриговать во имя обогащения вы сможете настолько, насколько хватит фантазии, поскольку Змея это и сама очень любит.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


2013 год для Рыб выдастся очень успешным. Новые горизонты будут манить вас и подталкивать к тому, чтобы развиваться сразу в нескольких направлениях, что позволит вам улучшить свое материальное положение. Рыбам придет на помощь их деловая репутация и самая что ни на есть «рыбная» способность следить за всеми делами сразу тоже значительно их выручит.

Несмотря на это, отталкивать влиятельных людей не стоит, они захотят предоставить вам свою помощь. Змея весьма к вам благосклонна, потому у вас будет немало покровителей. Если вы будете озвучивать свои потребности и желания, то это будет вам только плюсом в их достижении. Увеличению ваших доходов и вашего положения также будут способствовать многочисленные поездки и новые знакомства.

Кроме того, возле вас может появиться человек, который часть ваших растрат возьмет на себя или же обеспечит отличным местечком, откуда выбудете курировать дела. Самым плодотворным периодом будет середина весны и период будет длиться до ноября. В начале и в конце года (зимой) вас будет ожидать некоторый застой в делах.

Знаки земли: Телец, Дева, Козерог

Телец (21 апреля – 20 мая)


2013 год будет плодотворным в плане положительных перемен в социальном, а также финансовом статусе. Они найдут действительно свое место, где денежный поток в кошелек значительно увеличится. Но это не будет значить, что год предстоит легким. Вам предстоят многочисленные поездки и расчеты, переговоры и соглашения с высокопоставленными людьми, которые помогут в организации бизнеса.

В середине года Тельцов будет ожидать весьма рискованная ситуация, в которой весь успех вашей деятельности будет зависеть отдальновидности и умения просчитывать возможные последствия сотрудничества. Не стоит доверять людям, которые зарабатывали свое состояние незаконным путем, поскольку для того, чтобы поддержать свое материальное положение, они могут воспользоваться вашими же деньгами.

Не идите на поводу у людей, которые пытаются навязать вам свое личное мнение по поводу того, как нужно вести свои финансовые дела. Для вас будет лучше, если вы самостоятельно получите знания и навыки в бухгалтерском учете и экономике.

Дева (23 августа – 22 сентября)


2013 год для Дев будет неоднозначным. Если в предыдущие годы вы укрепили свое положение, то в этом году вы закрепите свои успехи и продолжите двигаться дальше, а ваше благосостояние приумножится и увеличится.

Год будет весьма трудным, если до этого у вас вошло в привычку часто менять работу, нигде надолго не задерживаясь. Настоятельно рекомендуется овладеть новыми знаниями и навыками, если, конечно, вы хотите избежать безработицы и, как следствие, безденежья. Эти новые знания будут отличными помощниками в поиске стабильной работы. В противном случае, год Змеи окажется для вас настоящей борьбой за выживание.

Даже если вы крепко стоите на своих ногах, это далеко не повод, чтобы перестать развиваться, как личность. При соблюдении этого условия, вы сможете открыть собственный бизнес или найти работу с весьма выгодным условиями уже во второй половине 2013 года. Не связывайтесь с людьми, которые будут требовать от вас не только досконального выполнения своих обязанностей, но и безоговорочной преданности. Это может быть чревато.

Козерог (22 декабря – 19 января)


Стабильность в финансовом плане будет радовать Козерогов, которые усердно трудились несколько лет ранее, поэтому за свое благополучие они могут не волноваться. А поскольку вы цените собственный статус, то на сомнительные сделки вы не пойдете, а Змея будет вас искушать.

Единственными причинами, которые смогут приостановить денежные поступления – это государственные реформы или социальные изменения.Однако вы все равно будете на гребне волны удачи и быстро перестроитесь в нужное русло, либо попытаете удачу в другой стране. Изменение курса лишь увеличит ваш доход.

Так же вас ожидают крупные покупки, которые покажут ваш статус, также окружающие поймут, что с вами можно вести дела. Если вы связаны с географией или наукой, громкие открытия не заставят долго ждать.

Нет комментариев